Результаты NIGHT TRAIL Красная Поляна

Результаты соревнований Alpindustria NIGHT TRAIL, 2 сентября 2017, Красная Поляна.

10 км Мужчины

Место Фамилия Имя Г/Р Команда Номер Результат
1 Гусейнов Роман "Ураган" 1989 Mel Gibson's runners 533 0:38:27
2 Перелыгин Сергей 1990 Роза Хутор 567 0:38:47
3 Хомченко Сергей 1983 514 0:40:52
4 Яковлев Евгений 1994 Sochi Skyrunning Team 594 0:41:06
5 Дубнов Алексей 1993 460 0:42:46
6 Юдин Сергей 1988 TrailRunningSchool 591 0:43:12
7 Курочкин Алексей 1978 Урал - 100 551 0:44:41
8 Некрасов Василий 1986 Sochi Skyrunning Team 563 0:46:01
9 Shukin Aleksandr 1981 SochiSkyrunningTeam 519 0:46:49
10 Васенков Илья 1986 524 0:46:57
11 Чуешков Виталий 1981 Begoman 588 0:47:11
12 Жулин Антон 1987 SOCHI SKYRUNNING TEAM 537 0:48:03
13 Халяпин Лев 1985 - 583 0:48:38
14 Абисалов Анатолий 1972 462 0:49:24
15 Наумов Виктор 1989 Спортивный клуб Сочи 562 0:50:22
16 Шевченко Антон 1984 Sochi Skyrunning Team 590 0:50:42
17 Василевский Владислав 1985 461 0:51:23
18 Исаев Юрий 1984 Sochi Skyrunning Team 540 0:51:32
19 Мужецкий Николай 1960 SOCHI SKYRUNNING TEAM 556 0:52:07
20 Рыняк Иван 1985 Лично 570 0:52:08
21 Мартос Денис 1985 ТЮЛЕНИ 553 0:53:17
22 Валявский Дмитрий Трое в лодке 523 0:53:27
23 Голденко Виктор 1991 Elevation Team 528 0:53:28
24 Пъянков Антон 1981 474 0:53:52
25 Семенихин Константин 1980 Adidas runners 574 0:53:54
26 Андреев Антон 1994 Ektamorf 520 0:54:14
27 Думчев Андрей 1981 спортивный клуб Сочи 535 0:54:14
28 Сердюков Иван 1983 No club 575 0:54:40
29 Фунтяков Влад 1967 ФСО Сочи 582 0:55:11
30 Соколов Александр 1982 лично 576 0:55:28
31 Шапеев Дмитрий 1985 - 589 0:56:31
32 Каменев Антон 1992 Без клуба 541 0:56:35
33 Диланян Рубен 1991 без клуба 534 0:56:36
34 Катаков Дмитрий 1981 ADIDAS RUNCLUB Rosa Khutor 542 0:56:42
35 Воронов Руслан 1985 AdidasRun 526 0:57:05
36 Печуркин Александр 1987 Кавказ-9 569 0:57:07
37 Сагитов Денис 1979 SOCHI SKYRUNNING TEAM 573 0:57:44
38 Генба Сергей 1971 527 0:58:15
39 Нихаев Дмитрий 1974 Бумажные тигры 597 0:59:02
40 Binas Igor 1971 Спортивный клуб Сочи 518 0:59:06
41 Горбунов Артем 1988 Кант 532 0:59:11
42 Цуницкий Иван 1988 Adidas runners 584 0:59:25
43 Суворов Сергей 1979 Сст 577 0:59:38
44 Красовицкий Михаил 1980 - 548 1:00:47
45 Козлов Дмитрий 1987 Сочи Парк 546 1:00:49
46 Николаевич Дмитрий 1981 Индивидуально 565 1:01:28
47 Кудрявцев Николай 1993 Трое в лодке 549 1:03:04
48 Панин Евгений 1986 SST 566 1:03:32
49 Муратшин Станислав 1988 Крутой перец 560 1:04:16
50 Никитин Александр 1985 КАНТ 564 1:04:52
51 Тюфяков Денис 1977 Отсуттвует 581 1:04:59
52 Здражевский Сергей 1992 Трое в лодке 538 1:05:05
53 Толстокоров Павел 1989 Adidas Runclub Rosa Khutor 579 1:05:11
54 Навакус Антон 1980 - 561 1:06:38
55 Ященко Дмитрий 1986 SST 595 1:06:50
56 Тристанович Олег 1970 Plastunka-Run 580 1:07:18
57 Перов Георгий 1970 SOCHI SKYRUNNING TEAM 568 1:09:52
58 Гребенщиков Антон 1986 598 1:10:18
59 Атаманов Артем 1984 Elevation Team 521 1:10:33
60 Исаев Юрий 1975 Отсутствует 539 1:11:50
61 Краснокутский Александр 1987 Динамо 547 1:13:15
62 Яковлев Юрий 1972 Sochi Skyrunning Team 592 1:18:55
63 Владимиров Владислав 1978 507 1:21:16
64 Корж Андрей 476 1:32:56
65 Корж Иван дети 477 1:32:57
66 Корж Семен дети 479 1:32:57
Воробьев Александр 1990 Сочи run 525 не стартовал
Лихацкий Глеб 1986 отсуствует 552 не стартовал
Мочалов Михаил 1981 отсутствует 554 не стартовал
Четвериков Василий 1985 Нет 587 не стартовал


10 км Женщины

Место Фамилия Имя Г/Р Команда Номер Результат
1 Стрелкова Юлия 1982 SOCHI SKYRUNNING TEAM 263 0:55:13
2 Кузьмина Елена 1985 adidasrunners 256 0:57:50
3 Рудакова Светлана 1990 Sochi Skyrunning Team 260 0:59:04
4 Григорьева Татьяна 1987 Лично 250 1:01:01
5 Тяпина Анна 1990 нет 265 1:01:29
6 Репенко Диана 2001 Сатко Сочи 258 1:02:32
7 Будина Светлана 1992 Нет 249 1:06:38
8 Дмитриева Мария 1992 AR Rosa Khutor 251 1:06:45
9 Чебыкина Маргарита 1990 Кант 271 1:07:31
10 Черченко Анна 1988 Нет 273 1:07:34
11 Перова Юлия 1983 278 1:09:52
12 Шавкунова Елена 1982 нет 274 1:10:25
13 Железняк Алиса 1989 Спортивный клуб Сочи 252 1:11:31
14 Лега Анна 1993 Штурм 257 1:12:34
15 Хабарова Юлия 1984 Сатко Сочи 270 1:13:15
16 Иванова Анастасия 1987 Нет 253 1:13:31
17 Рыняк Наталья 1983 Лично 261 1:17:52
18 Репенко Наталья 1973 Сатко Сочи 259 1:18:47
19 Яковлева Ольга 1965 Сатко Сочи 276 1:18:51
20 Ткаченко Дарья 1991 TkachenkoDarya_Team 264 1:19:54
21 Соколова Елена 1992 лично 262 1:20:31
22 Чекерес Ольга 1985 SKYRUNNING TEAM SOCHI 272 1:21:20
23 Судьбина Анастасия 1976 277 1:32:53
Юзеева Елена 1983 Спортивный клуб Сочи 275 не стартовала
  • километров
  • Участников 
  • забегов



We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…