22 мая в Спортивном парке имени Ларисы Лазутиной (Одинцово) прошли вторые соревнования по трейлраннингу Alpindustria Trail. Благодарим участников и зрителей и публикуем итоговые результаты забега. Победители получили призы от партнеров и подарочные сертификаты в магазины АльпИНдустрия на приобретение продукции Salomon и Arc'teryx.

Победитель в дистанции 20 км Алексей Быстров на трассе. Фото Анны Ильиной.

 

Результаты в группе Дети (дистанция 1 км)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер Результат Место
Здоровец Родион Бабушкино 81 109 0:04:25 1
Губанов Федя Бабушкино 81 111 0:04:52 2
Красовенко Олег   126 0:05:06 3
Хитрова Арина Бабушкино 81 113 0:05:09 4
Козельский Никита Бабушкино 81 117 0:05:23 5
Пилипенко Семен Бабушкино 81 104 0:05:28 6
Еникеев Тимур Бабушкино 81 106 0:05:28 7
Здоровец Ульяна Бабушкино 81 108 0:05:33 8
Ерофеева София Бабушкино 81 107 0:05:54 9
Заничковский Андрей Zanich 110 0:05:54 10
Шевцов Олег Альпинист 125 0:05:55 11
Осипова Василиса лично 118 0:06:02 12
Еникеева Алина Бабушкино 81 105 0:06:08 13
Платон Екатерина Бабушкино 81 112 0:06:12 14
Силин Александр Бабушкино 81 123 0:06:18 15
Ужва Алексей   122 0:06:19 16
Ячиков Роман Бабушкино 81 115 0:06:21 17
Волкова Виктория ДЮСШ г.Одинцово 102 0:06:43 18
Загорский Артем   135 0:06:44 19
Губанов Ярослав ДЮСШ г.Одинцово 101 0:06:50 20
Селиверстова Анна лично 119 0:06:53 21
Ишков Савелий лично 120 0:06:54 22
Ячиков Даниил Бабушкино 81 116 0:07:01 23
Леонова Ника Лично 127 0:07:13 24
Загорская Ангелина   134 0:07:23 25
Фролов Егор Крутые бурбуляции 121 0:07:26 26
Козлова Мария   114 0:07:42 27
Козлов Иван   103 0:07:42 28
Никеров Алексей   136 0:10:10 29
Павленкова Валерия   124 0:13:13 30
Загорский Денис   133 0:14:40 31
 

 

Результаты в группе 10 км (женская дистанция)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП     Результат Место
Сапроненкова Людмила Кошастые 416 0:26:47     0:42:44 1
Королятина Надежда RRC Run Club 404 0:29:41     0:47:57 2
Опалева Ольга Fizteh 441 0:30:53     0:49:39 3
Кузьмина Галина RCNagorny 414 0:32:01     0:50:56 4
Украинцева Мария РЭУ им.Г.В.Плеханова 408 0:31:10     0:51:53 5
Карасева Анна Лично 444 0:32:57     0:53:29 6
Самсонова Ксения Омега 418 0:33:20     0:53:35 7
Лапшина Виктория ЛК Измайлово 427 0:33:24     0:53:39 8
Шершнева Инна Подольск 419 0:36:50     1:00:02 9
Нечаева Елена Одиночка 429 0:37:46     1:00:04 10
Кочергина Анна лично 451       1:00:14 11
Агеева Наталия Salomon 437 0:36:48     1:00:48 12
Судакова Алина трое в каноэ 447 0:37:34     1:01:00 13
Николаева Ульяна Чёрная каракатица 439 0:38:16     1:01:00 14
Плешакова Дарья   398       1:01:20 15
Малхасян Алина Moscow Armenian Run 415 0:38:54     1:01:28 16
Сенькова Елизавета Adidas Runclub Нагор 413 0:38:35     1:01:29 17
Сорокина Ульяна Храбрецы 433 0:38:01     1:01:34 18
Панас Анна Тихоходы 417 0:38:15     1:01:37 19
Гуляева Лидия Нет 409 0:41:19     1:07:22 20
Галатова Юлия Как угодно 425 0:48:17     1:08:01 21
Авершина Анастасия Нет 453       1:08:07 22
Колобова Александра - 445       1:08:28 23
Сентюрева Мария Клуб/команда 407 0:42:11     1:08:30 24
Ликсанина Мария ILR 412 0:47:46     1:08:45 25
Тюрина Ангелина ЛК Измайлово 406       1:09:25 26
Колмогорова Марина RRC Run Club 431 0:41:57     1:09:54 27
Сиразова Лиана Cavex 434 0:43:20     1:11:51 28
Кукуева Ирина Клубанет 405 0:44:56     1:12:12 29
Никерова Катерина Альпиндустрия 561       1:14:12 30
Лукоянова Наталия RRC run club 430 0:48:13     1:15:03 31
Веселова Светлана ЛК Измайлово 421 0:45:05     1:15:42 32
Селиверстова Дарья лично 428 0:45:00     1:17:58 33
Вознюк Анастасия Общее Дело 403 0:49:26     1:18:36 34
Волкова Марина HRB 450 0:50:50     1:19:48 35
Смирнова Надежда ЛК Измайлово 512       1:20:39 36
Журилова Ольга не член клуба 448       1:21:45 37
Крючкова Анна Hot Runny Cabany 423 0:49:43     1:22:44 38
Зубова Лилия лично 440 0:51:31     1:27:15 39
Ишкова Ксения лично 435 0:53:28     1:28:06 40
Косилова Софья RRC Run Club 432 0:56:07     1:30:35 41
Гришина Евгения RRC Run Club 442 0:56:08     1:30:45 42
Провалова Александра RRC Run Club 443 1:26:46     2:05:38 43
Романова Мария I Love Running 452       2:08:07 44
Чернец Милана лично 420 1:11:45     2:10:01 45
Иноземцева Анастасия лично 424 1:11:45     2:10:01 46
 
 

Результаты в группе 10 км (мужчины вне зачета)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП     Результат Место
Фахртдинов Руслан Бронницы 411 0:31:59     0:50:52 1
Хидешели Георгий Runclub mitino 401 0:33:28     0:55:41 2
Ивановский Кирилл Nike+ 410 0:34:57     0:56:04 3
Веселов Павел ЛК Измайлово 422 0:36:39     0:59:56 4
Корпачев Павел Dr.Loder 426 0:36:50     1:00:10 5
Осипов Андрей лично 454       1:01:33 6
Костарев Алексей RSP Team 449 0:38:51     1:02:39 7
Степанов Виктор лично 436 0:39:23     1:04:06 8
Семенов Роман Runclub Mitino 402 0:39:20     1:06:14 9
Лапай Сергей Банда Ромашки 446 0:43:24     1:07:48 10
Антюнес Пьер Soviet Runners 207       1:10:11 11
Рашковский Михаил No club / Lone wolf 470       1:11:30 12
 
 

Результаты в группе 20 км (мужская дистанция)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП 10 км КП Результат Место
Быстров Алексей Павлович "На старт" 226 0:23:56 0:38:44 1:04:19 1:18:43 1
Габитов Ринат   292       1:19:07 2
Опалев Олег Fizteh 268 0:24:03 0:39:26 1:04:36 1:19:40 3
Бордюков Антон Кошастые 232 0:24:30 0:39:30 1:04:58 1:19:57 4
Ермаков Денис МГОК 266 0:25:45 0:41:17 1:07:42 1:23:28 5
Сабиров Григорий Sportrecord.org 267 0:24:46 0:40:39 1:08:07 1:24:07 6
Френклах Яков RRC Run Club 252 0:25:03 0:41:26 1:08:38 1:24:40 7
Данченков Денис ALKO-STOP 231 0:25:37 0:41:41 1:08:54 1:24:52 8
Ростовцев Артем RRC Run Club 395       1:27:51 9
Тихонов Артем Омега 241 0:26:28 0:43:07 1:11:33 1:28:05 10
Кудрявцев Сергей ЛК Измайлово 350       1:30:24 11
Камалюков Ренат Трое в каноэ 271 0:26:56 0:45:06 1:14:04 1:31:56 12
Курмакаев Дамир Alko Stop 230 0:25:49 0:43:25 1:15:06 1:32:31 13
Макешин Анатолий ХЗ 285       1:33:35 14
Селиверстов Евгений лично 258 0:28:32 0:46:06 1:15:49 1:33:43 15
Кононов Сергей любитель DEAF 287       1:34:44 16
Аверин Андрей Лично 248 0:27:16 0:47:07 1:17:36 1:35:53 17
Вознюк Сергей Общее Дело 211 0:28:59 0:46:20 1:17:43 1:36:38 18
Сергеев Василий Альпиндустрия 396       1:38:14 19
Шаров Валентин ЛК Измайлово 275 0:28:17 0:46:32 1:18:35 1:38:14 20
Гуськов Федор Parkrun Butovo 217       1:38:15 21
Бирюков Артем - 251 0:29:54 0:48:23 1:20:10 1:38:15 22
Селезнёв Илья Nike+ 264 0:30:23 0:48:39 1:20:51 1:39:36 23
Ивакин Александр Mountain-race.ru 240 0:29:45 0:48:43 1:20:39 1:39:47 24
Соколов Борис   394       1:40:24 25
Носенко Валерий Клинцы 228 0:30:51 0:49:47 1:23:17 1:41:17 26
Андреев Николай RUNUPANDOM 229 0:32:01 0:51:21 1:24:12 1:42:48 27
Батраков Игорь Noclub 223 0:30:12 0:49:56 1:23:13 1:42:53 28
Богданенко Дмитрий нет 276 0:30:48 0:50:18 1:23:10 1:43:00 29
Косов Вадим - 269 0:31:55 0:51:16 1:24:54 1:44:37 30
Цыганков Илья Smart Action 246 0:30:30 0:49:51 1:24:58 1:44:40 31
Медведев Дмитрий Лефортово 256 0:32:27 0:51:20 1:25:06 1:44:52 32
Dolgy Michael no 255 0:31:50 0:51:20 1:24:55 1:44:52 33
Зубарьков Алексей ЗЭТ ЭНЕРГО 227 0:30:27 0:50:01 1:24:04 1:44:53 34
Чуркин Юрий Che 216 0:30:29 0:50:10 1:24:52 1:45:47 35
Шитов Виталий Луховицы 278 0:32:00 0:51:26 1:25:47 1:45:59 36
Булгаков Петр тольятти 225 0:31:06 0:51:15 1:26:23 1:48:15 37
Фролов Алексей Крутые бурбуляции 272 0:32:16 0:52:28 1:27:16 1:48:21 38
Денисенко Андрей лично 265 0:30:47 0:50:40 1:26:20 1:48:40 39
Горбач Константин RRC Run Club 201 0:31:47 0:51:31 1:26:43 1:49:04 40
Брагин Александр Сильная Русь 253 0:31:49 0:51:29 1:26:28 1:49:04 41
Аппанов Александр RRC Run Club 206 0:31:53 0:51:27 1:26:31 1:49:35 42
Феоктистов Владимир ПАРК отдыха им.Героя 244 0:32:00 0:52:19 1:28:26 1:49:57 43
Тимбаков Марат Sinergia Sports Team 215 0:34:23 0:56:35 1:31:48 1:51:55 44
Леденев Александр нет 220 0:35:42 0:56:28 1:31:48 1:51:55 45
Ильин Александр GABEL - Outdoor CLUB 238 0:33:18 0:53:56 1:31:26 1:52:31 46
Замалаев Павел Трилайф 283       1:54:06 47
Коломийцев Андрей ЛК Измайлово 260 0:35:22 0:55:44 1:31:02 1:54:11 48
Кузнецов Алексей Лично 234 0:31:58 0:53:29 1:31:09 1:54:22 49
Осотов Алексей МГТУ 219 0:32:58 0:54:14 1:31:31 1:54:43 50
Боронин Сергей лично 239 0:34:56 0:56:04 1:30:32 1:55:02 51
Аринушкин Николай Факел Москва 282       1:55:22 52
Заничковский Виталий Zanich 352       1:55:25 53
Клименко Алексей Альпиндустрия 397       1:55:48 54
Мирошкин Владимир Луховицы 279 0:34:49 0:55:59 1:33:13 1:55:54 55
Поляков Алексей лично 259 0:35:55 0:58:27 1:35:01 1:56:30 56
Хасаншин Родион Личное участие 222 0:36:25 0:58:15 1:35:38 2:00:13 57
Беркут Егор   399       2:01:05 58
Бакаев Булат RRC Run Club 203 0:35:54 0:58:31 1:35:32 2:01:31 59
Соловьев Сергей No name 281       2:01:35 60
Шевцов Иван Альпинист 286       2:01:35 61
Носеевич Георгий АК МГУ 236 0:33:22 0:56:02 1:36:24 2:01:44 62
Косилов Михаил RRC Run Club 204 0:35:53 0:58:32 1:35:37 2:01:48 63
Ельков Александр ветераны Альпиндустр 289       2:02:01 64
Шершнев Александр Подольск 247 0:35:46 0:57:51 1:37:37 2:02:17 65
Юртаев Олег Николаевич   291       2:02:24 66
Борисов Александр RRC Run Club 249 0:36:31 0:58:46 1:37:45 2:02:28 67
Жебрак Александр 257 0:37:56 1:00:33 1:40:26 2:02:31 68
Смирнов Александр команда 273 0:36:59 0:57:55 1:36:53 2:02:45 69
Савенков Сергей нет 242 0:36:26 0:58:26 1:39:31 2:02:56 70
Зудихин Евгений ЧайнегГ 209 0:32:47 0:54:45 1:35:22 2:03:26 71
Козлов Денис нет 221 0:37:52 1:00:57 1:41:39 2:03:50 72
Монахов Дмитрий нет 277 0:34:54 0:59:15 1:39:10 2:04:18 73
Терехов Антон В команде не состою 235 0:36:29 1:00:29 1:41:38 2:04:57 74
Маськов Сергей Nike+ 262 0:39:40 1:01:50 1:41:19 2:05:01 75
Веселов Александр ЛК Измайлово 250 0:36:19 0:59:01 1:40:23 2:05:14 76
Шароватов Дмитрий Стрела Спорт 208 0:36:47 1:00:41 1:40:46 2:05:51 77
Тихомиров Евгений ILR 237 0:36:28 1:02:02 1:42:09 2:06:41 78
Закиров Эльнар Личное участие 202 0:36:51 1:01:52 1:42:08 2:07:23 79
Киналь Александр trilife.ru 243 0:36:30 1:01:45 1:42:08 2:08:00 80
Пугачев Сергей Amer sports 205       2:08:49 81
Викторов Петр ILR 224 0:38:04 1:02:20 1:45:42 2:10:51 82
Поляков Алексей TRS 351       2:11:11* 83
Время 2:11:11 с учетом 40-минутного опоздания на старт. Чистое время по замеру участника 1:31:35.
Красильников Владимир ILR 218 0:42:07 1:07:18 1:51:48 2:16:55 84
Уляшов Алексей нет 212 0:43:21 1:09:20 1:51:19 2:18:15 85
Милых Станислав ILS 213 0:43:22 1:09:19 1:51:18 2:18:15 86
Клюев Илья Hard Rock Brothers 274 0:43:58 1:11:24 1:58:31 2:24:54 87
Волков Дмитрий HRB 254 0:43:59 1:11:24 1:58:32 2:24:55 88
Козаченко Алексей лично 288       2:30:17 89
Шакиров Антон МатвеЙ 280       2:40:01 90
Симаков Максим Омега Москва 284       сошел  
Ушков Валерий Троицк 270   0:32:26   сошел  
Дубинкин Александр Сам за себя 245       сошел  
Ившичев Сергей ВИФК 214       сошел  
 
 

Результаты в группе 20 км (женщины вне зачета)

 
 
Фамилия, имя Коллектив Номер КП 10 км КП Результат Место
Кунина Алла ЛК Измайлово 261       1:57:08 1
Черноусова Рита   290       2:17:47 2
Москалишина Елизавета - 263       2:37:42 3
 
 
  • километров
  • Участников 
  • забегов



We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…