22 апреля 2017

Протокол 10 километров

Место Номер Фамилия Имя Категория Команда Результат Отставание
1 430 Мащенко Александр Мужчины лично 0:43:46 0:00:00
2 312 Алисов Андрей Мужчины Scott 0:44:17 0:00:31
3 433 Митерёв Егор Мужчины #PolarFoxTeam 0:45:36 0:01:50
4 509 Ростовцев Артем Мужчины 0:45:50 0:02:04
5 490 Федоров Сергей Мужчины Adidas Trailrunning Kant 0:48:23 0:04:37
6 327 Болотов Артемий Мужчины #PolarFoxTeam 0:49:31 0:05:45
7 489 Фатяхдинов Ринат Мужчины Петелино-Часцы 0:50:00 0:06:14
8 426 Майер Антон Мужчины #ловимомент 0:51:11 0:07:25
9 424 Лупанов Дмитрий Мужчины Nordic Tribe Team 0:51:16 0:07:30
10 486 Трошин Максим Мужчины СТК Гольфстрим 0:52:56 0:09:10
11 380 Давыдов Дмитрий Мужчины Risk 0:53:31 0:09:45
12 390 Егоров Андрей Мужчины АК МАИ 0:53:39 0:09:53
13 364 Ганзвинд Егор Мужчины Антилень 0:54:30 0:10:44
14 381 Дадаев Владимир Мужчины Трудовые резервы 0:56:01 0:12:15
15 472 Серов Алексей Мужчины ЦСКА Демченко 0:56:02 0:12:16
16 417 Кузьмин Сергей Мужчины Лучик 0:56:33 0:12:47
17 398 Захарков Анатолий Мужчины ilovetriathlon 0:56:57 0:13:11
18 466 Рудаков Антон Мужчины Бегущие Пятки 0:57:06 0:13:20
19 440 Напорова Мария Женщины Airtal Team 0:57:08 0:13:19
20 320 Блинов Валентин Мужчины Сальто Делчева 0:57:28 0:13:42
21 436 Могиревский Матвей Мужчины КВТ МГУ 0:57:46 0:14:00
22 455 Поляков Алексей Мужчины GoldfinchTeam 0:57:52 0:14:06
23 348 Валиуллин Артур Мужчины - 0:58:10 0:14:24
24 392 Единархов Андрей Мужчины Лично 0:58:10 0:14:24
25 444 Ножов Сергей Мужчины К_О_М_А_Н_Д_А 0:58:10 0:14:24
26 401 Илюхин Антон Сергеевич Мужчины нет команды 0:58:10 0:14:24
27 379 Гуркало Станислав Мужчины Власиха 0:58:56 0:15:10
28 431 Метелкин Владимир Мужчины IRC 0:59:31 0:15:45
29 404 Карасева Анна Женщины Лично 0:59:58 0:16:12
30 473 Сидоров Евгений Мужчины RunClub Adidas Tushino 1:00:05 0:16:19
31 326 Богачев Алексей Мужчины Trail Running School 1:00:17 0:16:31
32 385 Дихтярь Александр Мужчины Вольный стрелок 1:00:23 0:16:37
33 443 Новиков А Мужчины Куба 1:00:42 0:16:56
34 400 Иванов Денис Александрович Мужчины нет 1:01:12 0:17:26
35 393 Зинченко Виталий Мужчины Холивар 1:01:16 0:17:30
36 429 Маринич Роман Мужчины TriMan 1:01:34 0:17:48
37 427 Малахов Иван Мужчины Лично 1:01:50 0:18:04
38 495 Ходеев Александр Мужчины Лично 1:02:56 0:19:10
39 374 Беркут Егор Мужчины Беркутteam 1:02:56 0:19:10
40 459 Протопопова Татьяна Женщины #ловимомент 1:02:56 0:19:10
41 484 Иванов Сергей 1:03:06 0:19:20
42 482 Терентьев Константин Мужчины СК 1:03:06 0:19:20
43 428 Маляренко Кирилл Мужчины нет 1:03:31 0:19:45
44 439 Назаров Дмитрий Мужчины I love running 1:03:50 0:20:04
45 471 Семенова Анна Женщины #PolarFoxTeam 1:04:58 0:21:12
46 399 Зинченко Виталий Мужчины Санек и Ксю 1:05:27 0:21:41
47 463 Романов Дмитрий Мужчины Команда А 1:05:45 0:21:59
48 432 Мешалкин Антон Мужчины Друг Кузьмича 1:06:06 0:22:20
49 494 Хилков Дмитрий Мужчины Mono 1:06:06 0:22:20
50 336 Бузулуков Максим Мужчины Risk 1:07:21 0:23:35
51 464 Романова Анастасия Женщины RunClub Adidas Tushino 1:07:21 0:23:35
52 415 Коржов Иван Мужчины ПСО Лиза Алерт 1:07:39 0:23:53
53 328 Борисенко Евгений Мужчины Нет 1:07:56 0:24:10
54 457 Приходько Сергей Мужчины клуб 1:08:16 0:24:30
55 411 Козлов Денис Мужчины Нет 1:08:17 0:24:31
56 350 Васин Денис Мужчины нет 1:08:26 0:24:40
57 371 Гончаров Максим Мужчины Максон - чемпион! 1:08:56 0:25:10
58 452 Пинкус Константин Мужчины blackice 1:08:56 0:25:10
59 450 Паркина Евгения Женщины пауэрлифтерыбегут 1:09:11 0:25:25
60 485 Трапезников Борис Мужчины - 1:09:11 0:25:25
61 448 Охунов Далер Мужчины . 1:09:21 0:25:35
62 394 Емельянова Юлия Женщины - 1:09:39 0:25:53
63 467 Рыбаков Андрей Мужчины нет 1:09:39 0:25:53
64 493 Хапоховп Инна Женщины АК МАМ 1:09:39 0:25:53
65 354 Высоцкий Саня Мужчины Друг Кузьмича 1:09:39 0:25:53
66 330 Брусов Вячеслав Мужчины Let's fly 1:09:39 0:25:53
67 156 Калика Михаил Мужчины Парсек 1:10:00 0:26:14
68 445 Нюхарев Андрей Мужчины Солнцево-парк 1:10:16 0:26:30
69 512 Левчук Ярослав Доп регистрация 1:10:56 0:27:10
70 316 Беркут Дарья Женщины Беркутteam 1:11:14 0:27:28
71 315 Белянкин Илья Мужчины Трилайф 1:11:35 0:27:49
72 451 Переседов Владимир Мужчины нет 1:11:57 0:28:11
73 434 Мифтахутдинова Алина Женщины Team 17 1:11:57 0:28:11
74 441 Неделько Олег Мужчины Сам 1:11:57 0:28:11
75 352 Власова-Бондарева Татьяна Женщины Слабоумие и отвага 1:12:16 0:28:30
76 386 Дмитрий Васильчук Мужчины parkrun Тимирязевский 1:13:06 0:29:20
77 391 Егорова Арина Женщины Нет 1:13:11 0:29:25
78 402 Камаев Павел Мужчины нет 1:13:34 0:29:48
79 389 Дэмме Натали Женщины Risk 1:14:31 0:30:45
80 497 Чумичев Дмитрий Мужчины Risk 1:14:31 0:30:45
81 421 Логинова Елена Женщины Mighty Nuts 1:14:52 0:31:06
82 405 Карева Маргарита Женщины АГПС 1:14:52 0:31:06
83 382 Дануца Александра Женщины АГПС 1:14:52 0:31:06
84 475 Скудалов Олег Мужчины АГПС 1:15:06 0:31:20
85 437 Музалевский Дима Мужчины x3m 1:15:06 0:31:20
86 366 Гоголевская Тамара Женщины - 1:15:06 0:31:20
87 506 Щербанюк Мария Женщины нет 1:15:21 0:31:35
88 410 Кожухов Юрий Мужчины АльпИндустрия 1:15:36 0:31:50
89 491 Феклистова Татьяна Женщины crazypandas 1:15:51 0:32:05
90 378 Грачёв Андрей Мужчины X3M 1:15:51 0:32:05
91 478 Сопова Наталья Женщины Команда 1:17:03 0:33:17
92 442 Никифоров Илья Мужчины --- 1:19:21 0:35:35
93 302 Аксёнова Екатерина Женщины Vegan Runners Russia 1:19:39 0:35:53
94 449 Панченко Василий Мужчины Акваарт 1:20:26 0:36:40
95 492 Фендеров Николай Мужчины Акваарт 1:20:28 0:36:42
96 470 Семёнов Роман Мужчины Runciub Mitino 1:20:46 0:37:00
97 468 Самсонова Людмила Женщины нет 1:21:06 0:37:20
98 300 Абубакиров Артем Мужчины Нет 1:21:31 0:37:45
99 487 Турчинович Александр Мужчины Самостоятельно 1:22:08 0:38:22
100 505 Филимонова Екатерина Мужчины Слабоумие и отвага 1:22:16 0:38:30
101 412 Колмогорова Марина Женщины RRC Run Club 1:22:41 0:38:55
102 383 Денисенко Софья Женщины - 1:22:46 0:39:00
103 425 Лыгин Алексей Мужчины RunLepraRun 1:22:46 0:39:00
104 406 Карлина Юлия Женщины цARицыно 1:22:48 0:39:02
105 189 Мартыненко Наталья Женщины без команды 1:23:01 0:39:15
106 388 Дьяконов Николай Мужчины Merrell Runners Pro 1:23:21 0:39:35
107 351 Веселкина Екатерина Женщины Runclub Lefortovo 1:23:33 0:39:47
108 481 Столова Юлия Женщины Runclub Lefortovo 1:23:34 0:39:48
109 469 Сахаров Александр Мужчины RRC Run Club 1:23:36 0:39:50
110 435 Михайлюкова Елена Женщины RRC Run Club 1:23:37 0:39:51
111 456 Поротиков Максим Мужчины x3m 1:24:50 0:41:04
112 416 Кузнецова Ирина Женщины RRC Runclub 1:25:36 0:41:50
113 344 Валерия Шаробайко Женщины Команда 1:25:46 0:42:00
114 314 Беляков Максим Мужчины Почетный эскорт 1:25:46 0:42:00
115 407 Каюров Константин Мужчины Почетный эскорт 1:25:46 0:42:00
116 483 Тихомирова Анна Женщины Нет 1:25:54 0:42:08
117 365 Гелетуха Ольга Женщины VO 1:25:54 0:42:08
118 328 Борисенко Евгений Мужчины Нет 1:25:54 0:42:08
119 340 Бухтуев Дмитрий Мужчины No Club 1:25:54 0:42:08
120 383 Денисенко Софья Женщины - 1:25:54 0:42:08
121 414 Кононенко Сергей Мужчины Только Вперед и Вверх! 1:25:54 0:42:08
122 313 Аскеров Джаваншир Мужчины Факел 1:26:46 0:43:00
123 418 Кузьмичев Александр Мужчины Друг Кузьмича 1:26:46 0:43:00
124 353 Волкова Анна Женщины Олени 1:26:46 0:43:00
125 397 Жуков Сергей Мужчины Parkrun Коломенское 1:26:46 0:43:00
126 504 Шуб Илья Мужчины Без 1:27:46 0:44:00
127 446 Обозный Федор Мужчины Альпиндустрия 1:27:46 0:44:00
128 447 Ординова Оксана Женщины Альпиндустрия 1:27:46 0:44:00
129 423 Лубенская Елена Женщины adidas runners 1:29:36 0:45:50
130 403 Капитонова Дарья Женщины AR Moscow 1:29:46 0:46:00
131 511 Голованов Сергей 1:31:34 0:47:48
132 499 Шестакова Ксения Женщины Санек и Ксю 1:31:34 0:47:48
133 480 Степаньков Александр Мужчины Санек и Ксю 1:33:06 0:49:20
134 500 Шинкарюк Степан Мужчины индивидуальное участие 1:34:26 0:50:40
135 510 Милых Станислав Мужчины доп регистрация 1:34:36 0:50:50
136 498 Шеметова Полина Женщины нету 1:34:37 0:50:51
137 422 Лошкарев Алексей Мужчины Команда А 1:34:37 0:50:51
138 458 Проскурнин Дмитрий Мужчины Прятки 1:37:46 0:54:00
139 384 Денисова Татьяна Женщины - 1:37:56 0:54:10
140 395 Еремеев Дмитрий Мужчины Полярники 1:37:56 0:54:10
141 413 Кононенко Юлия Женщины Только Вперед и Вверх! 1:38:26 0:54:40
142 367 Годяева Богдана Женщины Только Вперед и Вверх! 1:38:26 0:54:40
143 409 Кислякова Натальч Женщины Юристы-колбаски 1:40:46 0:57:00
144 454 Поликарпов Роман Викторович Мужчины без команды 1:41:41 0:57:55
145 420 Лебедева Евгения Женщины RullezTeam 1:43:16 0:59:30
146 465 Романова Мария Женщины ROSATOM 1:56:02 1:12:16
147 329 Бородин Роман Мужчины окна комфорта 1:58:33 1:14:47
148 419 Курина Наталья Женщины нет 1:58:33 1:14:47
149 334 Бубницкий Владимир Мужчины RTeam 1:58:33 1:14:47
150 438 Нагиева Тамилла Женщины I Love Running 1:58:33 1:14:47


Протокол 20 километров

Место Номер Фамилия Имя Категория Команда Результат Отставание
1 202 Опалев Олег Мужчины Fizteh 1:31:56 0:00:00
2 127 Бабаев Александр Мужчины - 1:36:10 0:04:14
3 318 Сологубов Федор Мужчины Беркутteam 1:41:42 0:09:46
4 140 Владимир Терехин Мужчины Лига-100 1:43:06 0:11:10
5 184 Леонидов Иван Мужчины Небесныйтихоход 1:48:41 0:16:45
6 224 Скрепниченко Сергей Мужчины Лично 1:50:03 0:18:07
7 232 Фешина Евгения Женщины Снежные барсы 1:50:10 0:18:14
8 145 Денисенко Андрей Мужчины Team 17 1:50:43 0:18:47
9 198 Носков Михаил Мужчины run club FLASH 1:51:41 0:19:45
10 146 Дубровина Анна Женщины лично 1:55:41 0:23:45
11 138 Васильев Сергей Мужчины Workout.su 1:55:56 0:24:00
12 247 Ямудер Владимир Мужчины Sverdlovka RUN 1:58:19 0:26:23
13 238 Цыдыпов Зорик Мужчины Бурятия,Улан-Удэ 1:59:23 0:27:27
14 196 Назарова Мария Женщины Лично 2:00:38 0:28:42
15 188 Литвинов Вадим Мужчины Litvinovfamilyteam 2:01:20 0:29:24
16 170 Краснов Евгений Мужчины runfly 2:01:21 0:29:25
17 240 Чугунов Иван Мужчины MarSport 2:01:38 0:29:42
18 242 Чугунова Екатерина Женщины MarSport 2:01:38 0:29:42
19 209 Печерикин Алексей Мужчины ВС РФ 2:01:38 0:29:42
20 190 Мартынов Александр Мужчины Adidas runclub>Moskow Лосиный 2:04:58 0:33:02
21 123 Piotrowicz Michal Мужчины Moskwa Biega 2:05:04 0:33:08
22 122 Dolgy Michael Мужчины Парсек 2:05:13 0:33:17
23 163 Коровин Александр Мужчины DWC 2:05:51 0:33:55
24 204 Панков Илья Мужчины Нет 2:06:36 0:34:40
25 143 Григорьева Надежда Женщины Амазонки 2:07:26 0:35:30
26 225 Слесарев Михаил Мужчины ОБГ Царицыно 2:07:27 0:35:31
27 139 Виноградов Алексей Мужчины VBank/Run-Studio/Виноградная гроздь 2:08:51 0:36:55
28 124 Siemaszko Mateusz Мужчины Moskwa Biega 2:09:30 0:37:34
29 205 Петров Олег Мужчины IRC 2:09:38 0:37:42
30 199 Овчаренко Ирина Женщины blackice 2:10:01 0:38:05
31 183 Кулаков Денис Мужчины csr 2:10:36 0:38:40
32 162 Копач Константин Мужчины Русское географическое общество 2:10:37 0:38:41
33 157 Кириленко Егор Мужчины горки 2:10:41 0:38:45
34 246 Шарыпов Артем Мужчины Лично 2:11:06 0:39:10
35 171 Краснов Олег Мужчины runfly 2:13:03 0:41:07
36 185 Леонов Георгий Мужчины красные труселя 2:16:54 0:44:58
37 129 Балтер Владимир Мужчины BalterRunningFamily 2:17:46 0:45:50
38 132 Балтер Екатерина Женщины BalterRunningFamily 2:17:46 0:45:50
39 197 Николаев Сергей Мужчины - 2:17:46 0:45:50
40 181 Кузнецов Александр Мужчины Тверь 2:18:16 0:46:20
41 155 Исаков Антон Мужчины горки 2:23:19 0:51:23
42 219 Салахова Надия Женщины Лично 2:25:40 0:53:44
43 172 Красюков Дмитрий Мужчины лично 2:26:56 0:55:00
44 555 Хасаншин Родион Мужчины Без команды 2:28:33 1:14:47
45 174 Крепостнов Артём Мужчины NikeMoscow 2:29:31 0:57:35
46 229 Талалаев Алексей Мужчины . 2:30:21 0:58:25
47 239 Чернобривенко Александр Мужчины RRC 2:31:36 0:59:40
48 213 Привалова Анна Женщины Котолисы 2:31:51 0:59:55
49 141 Гарин Владимир Мужчины нет 2:31:51 0:59:55
50 211 Пленкин Дмитрий Мужчины --- 2:31:51 0:59:55
51 176 Кудряшов Вячеслав Мужчины SberBank Triathlon Team 2:34:11 1:02:15
52 203 Павликов Валерий Мужчины Нет 2:37:19 1:05:23
53 218 Рыжов Алексей Мужчины нет 2:45:01 1:13:05
54 175 Кубли Сергей Мужчины Адидас-Отрадное 2:45:06 1:13:10
55 149 Закиров Эл Мужчины лично 2:45:08 1:13:12
56 244 Шакиров Антон Мужчины Веселые Хомячки 2:51:56 1:20:00
57 133 Батырь Василий Мужчины VO 2:55:34 1:23:38
58 243 Чуприн Павел Мужчины нет 3:08:17 1:36:21
59 167 Корпачев Павел Мужчины Штурмрейс 3:08:50 1:36:54
60 195 Мисюков Сергей Мужчины roket runners 3:09:11 1:37:15
61 237 Хмелинский Сергей Мужчины АльпИндустрия 3:09:11 1:37:15
62 135 Броташ Ольга Женщины АльпИндустрия 3:09:11 1:37:15
63 182 Кузнецов Алексей Мужчины Парсек 3:30:00 1:28:04
64 233 Филин Виталий Мужчины ALKO-STOP сход
65 168 Косов Вадим Мужчины - сход
66 228 Стежкин Александр Мужчины Nike сход
67 217 Раджапов Руслан Мужчины RTeam сход
68 161 Кичигин Станислав Мужчины Спортлэнд сход
69 210 Пименов Данил Мужчины нет сход
70 191 Маськов Сергей Мужчины Nike+ сход
71 230 Топорова Алена Женщины Nike+ сход
72 248 Яшина Ольга Женщины MRRC сход
73 134 Безбородов Александр Мужчины Байтен Буркхардт сход
74 177 Кудряшов Сергей Мужчины RullezTeam сход
75 212 Понимасова Ольга Женщины NBNF сход
  • километров
  • Участников 
  • забегов



We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…