Результаты - мужчины

Место Фамилия Имя Г/Р Команда Номер Результат
1 Гусейнов Роман "Ураган" 1989 Mel Gibson's runners 533 0:38:27
2 Перелыгин Сергей 1990 Роза Хутор 567 0:38:47
3 Хомченко Сергей 1983 514 0:40:52
4 Яковлев Евгений 1994 Sochi Skyrunning Team 594 0:41:06
5 Дубнов Алексей 1993 460 0:42:46
6 Юдин Сергей 1988 TrailRunningSchool 591 0:43:12
7 Курочкин Алексей 1978 Урал - 100 551 0:44:41
8 Некрасов Василий 1986 Sochi Skyrunning Team 563 0:46:01
9 Shukin Aleksandr 1981 SochiSkyrunningTeam 519 0:46:49
10 Васенков Илья 1986 524 0:46:57
11 Чуешков Виталий 1981 Begoman 588 0:47:11
12 Жулин Антон 1987 SOCHI SKYRUNNING TEAM 537 0:48:03
13 Халяпин Лев 1985 - 583 0:48:38
14 Абисалов Анатолий 1972 462 0:49:24
15 Наумов Виктор 1989 Спортивный клуб Сочи 562 0:50:22
16 Шевченко Антон 1984 Sochi Skyrunning Team 590 0:50:42
17 Василевский Владислав 1985 461 0:51:23
18 Исаев Юрий 1984 Sochi Skyrunning Team 540 0:51:32
19 Мужецкий Николай 1960 SOCHI SKYRUNNING TEAM 556 0:52:07
20 Рыняк Иван 1985 Лично 570 0:52:08
21 Мартос Денис 1985 ТЮЛЕНИ 553 0:53:17
22 Валявский Дмитрий Трое в лодке 523 0:53:27
23 Голденко Виктор 1991 Elevation Team 528 0:53:28
24 Пъянков Антон 1981 474 0:53:52
25 Семенихин Константин 1980 Adidas runners 574 0:53:54
26 Андреев Антон 1994 Ektamorf 520 0:54:14
27 Думчев Андрей 1981 спортивный клуб Сочи 535 0:54:14
28 Сердюков Иван 1983 No club 575 0:54:40
29 Фунтяков Влад 1967 ФСО Сочи 582 0:55:11
30 Соколов Александр 1982 лично 576 0:55:28
31 Шапеев Дмитрий 1985 - 589 0:56:31
32 Каменев Антон 1992 Без клуба 541 0:56:35
33 Диланян Рубен 1991 без клуба 534 0:56:36
34 Катаков Дмитрий 1981 ADIDAS RUNCLUB Rosa Kh 542 0:56:42
35 Воронов Руслан 1985 AdidasRun 526 0:57:05
36 Печуркин Александр 1987 Кавказ-9 569 0:57:07
37 Сагитов Денис 1979 SOCHI SKYRUNNING TEAM 573 0:57:44
38 Генба Сергей 1971 527 0:58:15
39 Нихаев Дмитрий 1974 Бумажные тигры 597 0:59:02
40 Binas Igor 1971 Спортивный клуб Сочи 518 0:59:06
41 Горбунов Артем 1988 Кант 532 0:59:11
42 Цуницкий Иван 1988 Adidas runners 584 0:59:25
43 Суворов Сергей 1979 Сст 577 0:59:38
44 Красовицкий Михаил 1980 - 548 1:00:47
45 Козлов Дмитрий 1987 Сочи Парк 546 1:00:49
46 Николаевич Дмитрий 1981 Индивидуально 565 1:01:28
47 Кудрявцев Николай 1993 Трое в лодке 549 1:03:04
48 Панин Евгений 1986 SST 566 1:03:32
49 Муратшин Станислав 1988 Крутой перец 560 1:04:16
50 Никитин Александр 1985 КАНТ 564 1:04:52
51 Тюфяков Денис 1977 Отсуттвует 581 1:04:59
52 Здражевский Сергей 1992 Трое в лодке 538 1:05:05
53 Толстокоров Павел 1989 Adidas Runclub Rosa Khutor 579 1:05:11
54 Навакус Антон 1980 - 561 1:06:38
55 Ященко Дмитрий 1986 SST 595 1:06:50
56 Тристанович Олег 1970 Plastunka-Run 580 1:07:18
57 Перов Георгий 1970 SOCHI SKYRUNNING TEAM 568 1:09:52
58 Гребенщиков Антон 1986 598 1:10:18
59 Атаманов Артем 1984 Elevation Team 521 1:10:33
60 Исаев Юрий 1975 Отсутствует 539 1:11:50
61 Краснокутский Александр 1987 Динамо 547 1:13:15
62 Яковлев Юрий 1972 Sochi Skyrunning Team 592 1:18:55
63 Владимиров Владислав 1978 507 1:21:16
64 Корж Андрей 476 1:32:56
65 Корж Иван дети 477 1:32:57
66 Корж Семен дети 479 1:32:57
Воробьев Александр 1990 Сочи run 525 не стартовал
Лихацкий Глеб 1986 отсуствует 552 не стартовал
Мочалов Михаил 1981 отсутствует 554 не стартовал
Четвериков Василий 1985 Нет 587 не стартовал


Результаты - женщины

Место Фамилия Имя Г/Р Команда Номер Результат
1 Стрелкова Юлия 1982 SOCHI SKYRUNNING TEAM 263 0:55:13
2 Кузьмина Елена 1985 adidasrunners 256 0:57:50
3 Рудакова Светлана 1990 Sochi Skyrunning Team 260 0:59:04
4 Григорьева Татьяна 1987 Лично 250 1:01:01
5 Тяпина Анна 1990 нет 265 1:01:29
6 Репенко Диана 2001 Сатко Сочи 258 1:02:32
7 Будина Светлана 1992 Нет 249 1:06:38
8 Дмитриева Мария 1992 AR Rosa Khutor 251 1:06:45
9 Чебыкина Маргарита 1990 Кант 271 1:07:31
10 Черченко Анна 1988 Нет 273 1:07:34
11 Перова Юлия 1983 278 1:09:52
12 Шавкунова Елена 1982 нет 274 1:10:25
13 Железняк Алиса 1989 Спортивный клуб Сочи 252 1:11:31
14 Лега Анна 1993 Штурм 257 1:12:34
15 Хабарова Юлия 1984 Сатко Сочи 270 1:13:15
16 Иванова Анастасия 1987 Нет 253 1:13:31
17 Рыняк Наталья 1983 Лично 261 1:17:52
18 Репенко Наталья 1973 Сатко Сочи 259 1:18:47
19 Яковлева Ольга 1965 Сатко Сочи 276 1:18:51
20 Ткаченко Дарья 1991 TkachenkoDarya_Team 264 1:19:54
21 Соколова Елена 1992 лично 262 1:20:31
22 Чекерес Ольга 1985 SKYRUNNING TEAM SOCHI 272 1:21:20
23 Судьбина Анастасия 1976 277 1:32:53
Юзеева Елена 1983 Спортивный клуб Сочи 275 не стартовала
  • километров
  • Участников 
  • забегов



We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…